判断题
计算单位产品或服务的成本价格:算出一个月的总成本,再除以当月的产品数量,就能得出你的产品或服务的单价。
【参考答案】
正确
(↓↓↓ 点击‘点击查看答案’看答案解析 ↓↓↓)
点击查看答案&解析
