多项选择题

A.各买1斤的总体是2斤蔬菜
B.各买1元的总体是2元钱
C.各买1斤的总体是0.45元
D.各买1元的总体是9斤蔬菜
E.各买1斤和各买1元的总体是该种蔬菜